1

Тема: Кожаный руль на Ниссан Сентра, за и против

Почему то многие жаждут  чтоб в авто был руль обшит натуральной кожей.

А какой с нее смысл?

Пока новый авто да, красиво и якобы престижно, но через некоторое, весьма короткое время руль покрывается "коцками", вытирается, и выглядит неприглядно. то ли дело обычный пластиковый, никаких забот с ним нет, сейчас у меня на моем авто руль именно такой и я езжу и радуюсь, что не надо переживать за сохранность кожаной обшивки руля.

2

Re: Кожаный руль на Ниссан Сентра, за и против

Вытирается любой руль, пластиковый ли, кожаный, дермантиновый, деревянный, износ это обычное дело. Да хоть из карбона он будет, все равно потертости когда-нибудь, а появятся

3

Parizen⇓ пишет:

Вытирается любой руль, пластиковый

Пластиковый если и вытрется, то к миллиону километров пробега, а вот кожаный может пострадать уже в первые десятки тысяч пробега.

4

если жмоды маркетологи отавят кожаный руль только в топе текна то прямая дорога в ателье, где рукасные умельцы сделают все качественно и руль и А/Мкпп

Parizen пишет:

Вытирается любой руль, пластиковый ли, кожаный, дермантиновый, деревянный, износ это обычное дело. Да хоть из карбона он будет, все равно потертости когда-нибудь, а появятся

неправда.
был у меня Сузуки Джимни, 2007 г.в., с рулем все было в порядке, в отличие от Тииды, на окторой руль стерся уже на третий год

6

нашли из-за чего переживать. выйдет машина и вот тут будет вам кожа http://www.leather-kit.ru/, с инструкцией и работой на 2 часа ay

7

Бывает и до дырок протирается кожаная обшивка, но за нее держаться приятнее чем за пластмассу и ладонь в жару не потеет так.