Тема: Nissan Sentra Tekna on the first drive

Хей хей ! представляю Вашему вниманию мой очередной автомобиль и на этот раз это Nissan Sentra седьмого поколения в комплектации Tekna ! Авто уже купленно, покупал в Оренбурге в ACT Моторс . забрать пока не могу, нет ПТС . надеюсь в пятницу мне удастся сделать это . пока все на этом, остальное как заберу авто.

Спасибо сказали: vsesin, admin, Sacha-47, Джорджия4

2

Re: Nissan Sentra Tekna on the first drive

Поздравляю! ab

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

3

Мои поздравления! ab

Nissan Sentra Elegance Connect CVT

4

Красотка! поздравляю!

xsandruauescu⇓ пишет:

Авто уже купленно, покупал в Оренбурге в ACT Моторс . забрать пока не могу, нет ПТС . надеюсь в пятницу мне удастся сделать это . пока все на этом, остальное как заберу авто.

Дай бог заберете ПТС, некоторые дилеры приостановили их выдачу. С приобретением вас, завидую по доброму!

6

Джорджия, ситуация по-тихоньку налаживается. С Сентрой должно быть меньше проблем, ее все же у нас собирают.

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

7 (2014-12-23 09:57:46 отредактировано xsandruauescu)

взял зимнию резину . остановился на pirelli ice zero, размер 205/55R16 94T www.pirelli.com/tyre/ww/e…ero.html#!/sheet/overview уж очень мне разрекламировал ее продавец ) посмотрим ! на деле

Цена 19 448 рублей

не стал заморачиваться с поиском дисков на зиму, купил ниссановские . на выбор было несколько видов, понравились эти

Цена  17 190 рублей

в доп оборудование взял только коврики ''полиуретановые'' . (салон 3 134,00р . багажник 1 882,00р)

Цена  5 016 рублей

8 (2014-12-23 10:00:05 отредактировано xsandruauescu)

after washing

в субботу поставил авто на учет, после решил заехать на мойку, а затем в гараж . фотографий мало ( погода ужасная .:сори

Спасибо сказали: vsesin, admin2

9

видели видели уже на драйве) огонь!

xsandruauescu⇓ пишет:

не стал заморачиваться с поиском дисков на зиму, купил ниссановские . на выбор было несколько видов, понравились эти
Цена  17 190 рублей

Это ориджинал япония или реплика??

11

Странник⇓ пишет:

реплика?

оно