51

Re: Первые владельцы и ждуны, знакомимся здесь. Отмечаемся в теме

Привет admin, спасибо за форум! Наткнулся на вас после обзора на Ниссан Сентру на ютубе. Спасибо!

52

Привет admin, спасибо за форум!

53

Привет всем участникам форума!

Сразу хочу обратиться к первым счастливчикам купишим Sentra на МКПП---если Вас незатруднит выложите видео динамики разгона и сколько на 5 передаче выдает двигатель при 100 км/ч и при 120км/ч.  Если нет возможности заснять кино ag ,просто отпишитесь в чать.

Благодарю заранее. Спасибо! az

54

Seryj77 пишет:

Привет всем участникам форума!

Сразу хочу обратиться к первым счастливчикам купишим Sentra на МКПП---если Вас незатруднит выложите видео динамики разгона и сколько на 5 передаче выдает двигатель при 100 км/ч и при 120км/ч.  Если нет возможности заснять кино ag ,просто отпишитесь в чать.

Благодарю заранее. Спасибо! az

Привет! А, заодно видео, при разгоне 140км/ч, 160км/ч и т.д.
А, ничего, что при обкатке первые 2000 км., не рекомендуется ездить больше 90км/ч. Я, лично не собираюсь ставить эксперименты над двиглом.
После обкатки пожалуйста.
Чувствую пока машины появятся в продаже, пока люди их купят, пока обкатают, то ждать ещё долго.

Спасибо сказали: JVC1

55

и фото салона в комплектациях с тканью)

Спасибо сказали: JVC1

56

Sanis, привет! рады что обзор понравился

Seryj77, и тебе привет, вливайся ab

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

57

Тест драйвные машины в хвост и гриву безо всяческой обкатки гоняют, так что дилеров просить нужно)

58

Привет всем, зовут Антон, 26 лет, езжу на Алмере прошлого поколения, всем доволен, но ей уже седьмой год, присматриваюсь к Сентре, нравится и в плане характеристик, и в плане цены. Принимайте к себе ab az

59

JVC пишет:

Тест драйвные машины в хвост и гриву безо всяческой обкатки гоняют, так что дилеров просить нужно)

Это всё зависит от дилера(менеджера) и сколько вы ему на лапу дадите, чтобы погонять в городе. А, так маршрут расписан у них заранее и составляет в среднем 30 минут и особо в городе не разгонишься, хорошо если автосалон за городом, там возможно и удастся сотню выжать, хотя как повезёт.

60

grande, привет, Антон! Велкам! ab

Спасибо сказали: grande1

61

Привет сентра клуб! Жду комплектацию Elegance Plus, читаю ваш форум. Мне 42 года

Спасибо сказали: Диман1

62

Смотрел сперва Короллу, потом Флюенс, теперь решил остановиться на Сентре, снаружи больно нравится и к тому же раньше была еана первого поколения, 80 тысяч и 4 года отходила без проблем.

63

alsirus, привет и добро пожаловать!

64

Диман⇓ пишет:

Смотрел сперва Короллу, потом Флюенс, теперь решил остановиться на Сентре, снаружи больно нравится и к тому же раньше была еана первого поколения, 80 тысяч и 4 года отходила без проблем.

А чем Флюенс не понравился? Получается, на них ставят одинаковые с Сентрой двигатели+вариатор.

65

foresland⇓ пишет:

А чем Флюенс не понравился? Получается, на них ставят одинаковые с Сентрой двигатели+вариатор.

На Fluence другой двигатель, 114 л.с.

66

По последней инфе в пеликане мск уже есть тачки! Увидел фотки с другого клуба, так что кому горит можно ехать смотреть (не реклама есличо). Хотя читаю про оф старт продаж с 17 ноября, но думаю это всякие там мероприятия, танцы и прочее, а живую машину можно потрогать и забронить уже сейчас!

67 (2014-10-27 13:04:08 отредактировано supranova)

У нашего дилера в Санкт-Петербурге в шоуруме уже в этот четверг будет стоять.

И всем привет. Сергей из Питера, буду брать скорей всего Tekna

68

Приветствую новичков! Мы запустили конкурс для владельцев Ниссан Сентра. Приглашаю всех принять участие ab
http://sentraclub.ru/viewtopic.php?id=181

69

Все я не дождался...
Взял пежо 408 120л.с. 4акпп, двухзонный климат , эл. зеркала, стекла., музыка, подогрев пер. сидений, подогрев зоны покоя щеток..... За 624т.р.

70

Добрый день! Планирую приобрести новенькую Сентру...уж больно внешне приглянулась! Смущает "вариатор", ничего в этом не смыслю, провела опрос среди знакомых - половина кинулись в философские размышления, что машину я беру для души..и бла-бла-бла...так вот, хотелось бы послушать мнения разбирающихся в авто людей, с какими проблемами можно столкнуться, приобретая вариатор? На другом форуме прочитала, что "за такие деньги предлагать недоавтомат - нонсенс!"

71

Elenka пишет:

Добрый день! Планирую приобрести новенькую Сентру...уж больно внешне приглянулась! Смущает "вариатор", ничего в этом не смыслю, провела опрос среди знакомых - половина кинулись в философские размышления, что машину я беру для души..и бла-бла-бла...так вот, хотелось бы послушать мнения разбирающихся в авто людей, с какими проблемами можно столкнуться, приобретая вариатор? На другом форуме прочитала, что "за такие деньги предлагать недоавтомат - нонсенс!"

я не ездил честн оговоря на маломощном двигателе и вариаторе, но периодичеси на мурано мне эта связка очень нравится)))

Спасибо сказали: Elenka1

72

Elenka, про вариатор тут отписал: http://sentraclub.ru/viewtopic.php?pid=2119#p2119
Я бы на вашем месте брал вариатор, если вы конечно не топите с перекрестка каждый раз
Недоверие ко всему новому я прекрасно понимаю. Точно также раньше на автомат с механики неохотно пересаживались

Спасибо сказали: Elenka1

73

Alex⇓ пишет:

я не ездил честн оговоря на маломощном двигателе и вариаторе, но периодичеси на мурано мне эта связка очень нравится)))

А как на счет поломок? после N-ого количества км...

74

admin пишет:

Elenka, про вариатор тут отписал: http://sentraclub.ru/viewtopic.php?pid=2119#p2119
Я бы на вашем месте брал вариатор, если вы конечно не топите с перекрестка каждый раз
Недоверие ко всему новому я прекрасно понимаю. Точно также раньше на автомат с механики неохотно пересаживались

Притопить-то я конечно могу...но, думаю, с новой машинкой я, первое время, буду осторожна...)))
Просто переживаю, что навернется и папа скажет:"А я говорииил!")))))

75 (2014-10-28 12:57:01 отредактировано Sova)

Elenka⇓ пишет:

Просто переживаю, что навернется и папа скажет:"А я говорииил!")))))

Так папа начитался слухов в Интернете (хотя кое где и обоснованных), но вы же покупаете новый автомобиль. У вас гарантия на него 3 года или 100 тысяч км (что быстрей наступит). Соглашусь что при нормальной эксплуатации вариаторы проезжают больше 100 тысяч км. без проблем. Посмотрите на Кашкаи и Мурано, таких много. Ну в самом крайнем случае если вы уже слетели с гарантии и по какой-то причине крякнул вариатор, то его замена хоть и  недешевое удовольствие, но по деньгам более-менее вменяемое.

Ну и к тому же у Ниссан есть Программа постгарантийного обслуживания «Nissan Service 3+» (до 200 000 км пробега). Стоит дополнительных денег, но и спокойствия больше. Хотя я не вижу смысла ее брать