1 (2014-07-30 12:54:10 отредактировано Митяй)

Тема: Вставки в салоне Sentra

Какие вам больше нравятся, под дерево или под карбон?

2

Re: Вставки в салоне Sentra

Под дерево симпатично смотрятся, ябкупил

3

Под дерево прикольно на фото, как в реальности эти вставки будут смотреться вот только? Не будет излишней аляповатости? Я бы честно говоря предпочел просто черный "рояльный" лак.

4

Много гонят сейчас на дерево, но вот это не вызывает отвращения, очень неплохо выглядит. Дерево выбрал

5

Под дерево отделка солидно смотитмя. Будет ли у нас вот такой светлый салон?

6

Под карбон более спортивно, что ли, ну а с деревянными вставками более серьезно и солидно, как говорится кому что нравится.

7 (2014-10-14 14:41:48 отредактировано JVC)

Такие вот не хотите? Как они называются, JDM вроде

8

JDM это Japanese Domestic Market, японский рынок сбыта, то есть, машины, которые собираются для внутреннего рынка и к нам попадают через серых дилеров или через перегонщиков/перекупщиков. А это Stickerbomb, когда наклейками заклеивают определенную часть авто, снаружи или внутри, допустим, козырек номера, планку решетки радиатора, кожух противотуманки

9

Меня эти вставки в салоне серебристые конкретно не вставляют. Смотрятся несерьезно и откровенно "пластиково", лучше под дерево.

10

Сентик, зря вы так, там применено интересное решение, лично мне нравится это куда больше чем пластик под дерево или просто пластик. Я бы отметил эти вставки как плюс, они приятные на ощупь и не скрипят как тот же пластик в большинстве машин подобного класса

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

11

не, для дерева класс не тот авто

12

вот черный лак был бы огонь

13

Лак, а в особенности черный - очень маркий и оставляет следы от рук и разводы. На Сентре материал который можно тыкать, трогать и теребить сколько душе угодно без ущерба качеству )

14

admin⇓ пишет:

Сентик, зря вы так, там применено интересное решение, лично мне нравится это куда больше чем пластик под дерево или просто пластик. Я бы отметил эти вставки как плюс, они приятные на ощупь и не скрипят как тот же пластик в большинстве машин подобного класса

Странно что у магнитолы вообще использовали простой серый пластик, а не такую же отделку, толи прогнали, толи сэкономили