1 (2014-12-10 17:18:10 отредактировано zaitsev6)

Тема: Мой отзыв о Сентре

Шумка арок нормальная, в отличии от тииды в задних арках уже присутствует защита от камешков, похожа на войлок, а спереди пластиковая, музыка во всех ниссанах отстой, естественно не там где стоит Бозе, хоть сборка в России, зазоры четкие, окраска кузова хорошая, шагрень не бросается в глаза, ничего ни где не выпирает, в отличии от мексиканской тииды, я обращал внимание, то периодически дикая шагрень, то зазоры как на русской классике, лично в моей тииде криво стояла крышка капота, автоматический стеклоподьемник один, это полная ерунда, кто вспомнит последний раз , когда открывал и закрывал другие окна кроме своего, Кожаный салон это больше недостаток чем достоинство, тем более в ниссанах, которые славятся низким качеством кожи на сидениях, тем более вентиляции там нет, летом жарко, зимой холодно. Салон реально большой, я 188 см, легко сел вперед, все настроил вмиг, и сам за собой, от колен до спинки переднего сиденья было примерно 15-19 см, это порадовало, но косяк это низкий потолок сзади, чиркал макушкой, еще косяк, это очень убогий материал потолка, как на икстрейле, дубовый материал накладки на дверь. Порадовал только подлокотник где ручка, он как и в тииде мягкий и из кожзама. Плохо что во всех комплектациях кроме текны, нет отделки руля кожей, как известно у ниссана, есть проблемы с полиуретановым рулем, в моем случае с тиидой этот момент чуть не стал судебным иском, Эта машина для тех, кто предан и верен марке NISSAN или для тех кому в тойоте не одобрили кредит а идти покупать пежо он не хочет, Лично для себя я рассматриваю данный авто как будущую покупку, для меня в ней больше плюсов чем минусов, несомненно авто неплох, но нужно сделать тест-драйв, посмотреть как работает вариатор, все написаное это только мое личное мнение, бывшего ниссановода с трехлетним стажем.

Спасибо сказали: Sacha-47, Сентик, Kerzhakov, gamer4

2

Re: Мой отзыв о Сентре

zaitsev6⇓ пишет:

тем более в ниссанах, которые славятся низким качеством кожи на сидениях,

Первый раз о таком слышу, нормальная вроде кожа,  летом на любой причинное место преет

zaitsev6⇓ пишет:

это очень убогий материал потолка,

Ну да, не ворс, на патроле даже по моему такой же потолок

zaitsev6⇓ пишет:

есть проблемы с полиуретановым рулем,

Что за проблемы??

3

Кожа на ниссане действительно не ахти, и кожаный руль как мне думается очень быстро истрепается и будет портить вид интерьера, обычный практичней будет, и не случится с ним ничего.

4

я планировал обшить если куплю авто

5

Сейчас очень качественно обшивают рули за 3-4 тысячи рублей. У друга такой, не придерешься ни к чему я б даже не поверил что не штатный, если б не сказали

6

Alex⇓ пишет:

я планировал обшить если куплю авто

И косточку еще на верхней части руля, чтоб совсем как на премиуме было)

7

Kerzhakov⇓ пишет:

Сейчас очень качественно обшивают рули за 3-4 тысячи рублей.

+1  ad