26

Re: Альтернативные сервисы Ниссана

Полностью согласен,официалам  по барабану сломалось ,может заменят а может нет ,склоняюсь больше к альтернативным сервисам ,готов платить но только чтоб делали всё при мне , как у вас обстоит с этим checkengine

Спасибо сказали: Abrams1

27 (2014-10-11 22:02:06 отредактировано Checkengine-auto)

Бывалый пишет:

Полностью согласен,официалам  по барабану сломалось ,может заменят а может нет ,склоняюсь больше к альтернативным сервисам ,готов платить но только чтоб делали всё при мне , как у вас обстоит с этим checkengine

У нас клиент может присутствовать при обслуживании его автомобиля.С единственной оговоркой-не лезть под подьемник и не давать советы мастеру.

http://checkengineauto.ru/
Режим работы:Пон.-Суб. с 11:00 до 20:00
Воскресенье с 11:00 до 17:00
Тел:8(495)765 74 05,Моб:8(915)41-777-69
Спасибо сказали: Бывалый1

28 (2014-12-20 22:50:56 отредактировано Бывалый)

мне это не подходит ,если мастеру 25 лет и он не знает какой ключ взять чтоб открутить пробку на 15, почему бы не подсказать,все мы в одной лодке и хотим чтоб она пришла правильным курсом

Бывалый пишет:

мне это не подходит ,если мастеру 25 лет и он не знает кокой ключ взять чтоб открутить пробку на 15, почему бы не подсказать,все мы в одной лодке и хотим чтоб она пришла правильным курсом

У нас не работают мастера которые не знают какой ключ взять ,чтобы открутить пробку на 15.Подсказки во время работы недопустимы так как мешают работе и нервируют мастера.

30

Бывалый⇓ пишет:

Участник
Неактивен
мне это не подходит ,если мастеру 25 лет и он не знает кокой ключ взять чтоб открутить пробку на 15, почему бы не подсказать,все мы в одной лодке и хотим чтоб она пришла правильным курсом

Я бы такого мастера пинками отогнал от своего авто, так как нечего ему там делать с такими познаниями.

31

Ну такой мастер бы и не работал бы долго в сервисе. но я согласен с  Checkengine-auto, и сам никогда не мешаю мастерам делать свою работу. Неправильно это... Если не нравится как мастер сделал свою работу - жалуйся старшему мастеру или директору автосервиса, но стоять у него над душой это вообще не вариант. Езди к проверенным мастерам.

Спасибо сказали: Abrams1

32

Да никому не нравится когда над душой стоят, и уж точно это качества ремонта не поднимает, как многим кажется, но это не значит конечно что контроля быть не должно.

33

Checkengine-auto пишет:
Бывалый пишет:

О какой гарантии может идти речь,новую иномарку берём,я на своей альмери ТО-1 за 10000рублей не проходил так так туда входит замена масла и смазка петлей дверей,хрень полная,и это надо делать после года эксплуатации  или пробега 15000км ,я проехал за год 9000тыс не думаю что масло прокисла ,а двери и сам попрыскаю правда берут сомнения нужно ли

С точки зрения экономии вы правы.Но,а если вдруг заводской брак и ДВС стуканет на 10тыс км пробега?А у Сентры в добавок вариатор,что не является надежным узлом.

Почитайте в инете по поводу нашего вариатора, он откатан и все у него хорошо.
И кто вам сказал, что вариатор не надежный узел, ОБС что ли???

34 (2014-12-23 11:35:11 отредактировано Checkengine-auto)

На каких моделях он откатан ?
Зачем мне читать в инете про CVT и при чем тут ОБС?Я работаю в автосервисе специализирующемся на NISSAN и прекрасно вижу статистику поломок CVT.