1

Тема: Сентра из Казахстана

Всем привет;)
Ну все теперь я полноценный форумчан, пришла моя сентра.
Номера получил и все теперь нормально;)

Я нахожусь в Казахстане.

Не могу запустить фэйсбук, требует какую то установку Nissan connect.
Подскажите пожалуйста откуда взять эту установку.

Nissan Sentra 1.6 CVT ELEGANCE PLUS CONNECT.

Прошлое авто Nissan Cefiro 1999 2.0 Eximo

2

Re: Сентра из Казахстана

Lukabrazy, привет ab

Рассказывай про впечатления от владения. Как Сентра, как Казахстан?

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

3

admin пишет:

Lukabrazy, привет ab

Рассказывай про впечатления от владения. Как Сентра, как Казахстан?

Всем доброго времени суток!
"Сентра из Казахстана" конечно громко звучит;) так как я свою красотку заказывал из России в целях экономить деньги.
Цены у нас сами знаете- самолетные.
Сентра у наст пояилась буквально в середине января, хотя к тому времени на рынке России уже полным ходом шла торговля.
Как то возле работы просто увидел "тиану", еще удивился "уау какая шикарная", но обойдя всю машину заметил, что размеру маловаты для Тианы. Ну тогда то я и понял, вот что значит сентра;)
До это у меня был тоже Ниссан Максим;) отличный конь за 7 лет менял только стартер.

Короче заказал я сентру с Магнитогорска, по договору должна придти в течение 30 дней, ну думаю писец с ума сойду. Проходит 10 дней и тут зазвонил телефон;) ПРИЕЖАЙТЕ.

Пришла темно серая элеганс плюс коннект,  в шикарном состоянии, правда вот допиков не было, ну ничего;)
Машина меня более чем устраивает, комфортно, мягко, шумоизоляции и т.д. Короче всем понравилась, да еще их у нас в городе Алматы ни так то много, и это такой своего рода бальзамчик, когда водители попсовых авто оглядываются на совсем редкую сентру;)
В машине меня все устраивает, есть несколько вопросов, может кто сможет подсказать;)

1. Как мне настроить Ниссан коннект? Есть ли альтернатива, у нас в Казахстане балбесы отвечают что нет пока такой услуги.
2. На что влияет отсутствие Ниссан коннекта? Когда хочу запустить Гугл или фэйсбук, на экране выходит сообщение "установить на смартфон Ниссан коннект", а в аппсторе не нашел, может ни так ищу?

Помоги пожалуйста воспользоваться полными возможностями нашей Сентры, я буду очень признателен за какие нибудь советы, может какие то секреты есть, которые применимы;)

4 (2015-02-20 22:08:01 отредактировано baidan18)

Lukabrazy пишет:

Всем привет;)

Я нахожусь в Казахстане.

приветствую! ниссан конект нужно поставить на смарфон, либо из гуглплей или айос. перед этим зарегится на сайте ниссан.

ps. возможно, что некоторые приложения нет для казахстана.
ps. себе поставил быстро на андроид. смарт конектится быстро с системой, очень удобно пользоваться смартом как телефоном, а приложениями на досуге пользуюсь.

ниссан сентра. куплена 20.12.2014. элеганс плюс коннект. механика. цвет белый.

5

baidan18 пишет:
Lukabrazy пишет:

Всем привет;)

Я нахожусь в Казахстане.

приветствую! ниссан конект нужно поставить на смарфон, либо из гуглплей или айос. перед этим зарегится на сайте ниссан.

ps. возможно, что некоторые приложения нет для казахстана.
ps. себе поставил быстро на андроид. смарт конектится быстро с системой, очень удобно пользоваться смартом как телефоном, а приложениями на досуге пользуюсь.

А можешь скриншотом отправить приложение, как оно выглядит?