1 (2014-07-30 12:56:24 отредактировано Митяй)

Тема: Мульти руль Sentra

Как видно на фото, на руле много клавиш, что там за кнопки и за что они отвечают?

2

Re: Мульти руль Sentra

Кнопки управления громкостью, телефоном, инфой с БК

3

Возможно еще управление круиз контролем.

4

нашел фото покрупнее

5

Хотелось бы симметрию кнопок, справа как обделили функциями

6

Блин, вот почему такой руль на Алмеру не могли поставить? Не ведь, приколхозили от Логана баранку

7

Не было кнопок на правой стороне (кроме телефонных трубок). Заказал в рекламном агентстве наклейку. Размеры мерял по левой стороне, цвет один в один, и чуть-чуть фантазии

Nissan Sentra 1,6 МТ Elegance Plus Connect белый 2014 г.в.

8

Roalnik, Зачем?  ag

Elegance CVT

9

Kurik пишет:

Roalnik, Зачем?  ag

Виртуальный круиз - контроль! ag

Nissan Sentra, Elegance, 2014, 1,6L, МКПП.

10

Классно придумано, выкладывай файл в ПДФ, чтоб все могли себе скачать. bi

11

так прям понажимать кнопочки и хочется!  ag

Elegance Plus Connect 2014, механика, белый

12

А чего это там на экранчике навигации виднеется? Обложка альбома?

Sentra Tekna

13

да скорее всего

Elegance Plus Connect 2014, механика, белый

14

Вот наклейка. Но печатали мне ее в рекламном агентстве. Кто с Ульяновска, если надо скину контакты. Так как за дизайн уже мной заплачено, то за печать думаю много не возьмут.
На магнитоле отображаются картинки некоторых МР3 файлов с флешки. Хотел найти анимационные, но не нашел пока. может их и не существует.

15

а этот колхоз для чего? ну скажите зачем портить авто????

Спасибо сказали: stasna, malem2

16

velik838 пишет:

а этот колхоз для чего? ну скажите зачем портить авто????

Категорически согласен!
Любое дополнение должно нести или исполнять какую то полезную функцию, улучшающую технические или эксплуатационные характеристики авто.
Поставить реальный круиз контроль, - согласен!
Клеить наклейки, - детский сад, ползунковая группа. ac

17

Про колхоз я однажды уже писал - это когда сделано коряво и не аккуратно. Не обязательно каждая доработка должна выполнять технический функционал. Есть еще понятие эстетики. Также хочу заметить, что авто я своей наклейкой ничуть не испортил. И мне жаль как вы раскритикуете людей, у которых аэрография на кузове или на 9 мая наклейка ко Дню победы - получается эти владельцы вообще убили в хлам свои тачки? bn

18

Roalnik⇓ пишет:

И мне жаль как вы раскритикуете людей, у которых аэрография на кузове или на 9 мая наклейка ко Дню победы - получается эти владельцы вообще убили в хлам свои тачки?

У каждого из нас разные представления о красоте в целом и автомобиле в частности.
Несомненно, качественно окрашенный (не украшенный!) автомобиль вызывает симпатию.
По моему мнению, наклейки, реклама, спойлеры, обвесы, аэрография, ленточки - это не для автомобилей, участвующих в дорожном движении. На трек, - всегда пожалуйста!
Остальное, - это китч.
Наклейка к дню Победы?
А как то иначе разве нельзя выразить свое отношение к этому дню?
Купите лучше ветерану бутылку водки и пакет закуски!

По аналогии, что должен приклеить на свой автомобиль врач-гинеколог к дню медика?

Вот по Минску ездил Мерин с российскими номерами,  покрытый стразами....
Хозяин уже парит нары.
Сегодня снова появился. Левое крыло и левая передняя дверь всмятку, зато в стразах! ag
Фото тут:
http://charter97.eu/ru/news/2015/6/18/156065/

Не вижу проблем в наклейке эмблемы спортивного клуба, общества, интернет сообщества, клуба рыболовов, позывного радиостанции.
Но все это должно иметь пределы приличия, размера и места расположения.
Встречал автомобили на российских номерах, на которых приклеены целые панно к дню Победы с изображениями весьма вульгарного содержания на темы половых отношений нетрадиционной ориентации.

Естественно, что складывалось личное мнение о владельце такого авто.
А клеить на БМВ или Мерин наклейку "На Берлин" и при этом на немецкой машине ездить по Москве, - это нечто за гранью понимания.
От только собирается на Берлин, а Мерин - уже в Москве....
Грустно все это...

19

Наклейки, эстетика это хорошо! но зачем она тебе на руле то?! Нравится делай и дальше своего рода тюнинг а у меня даже желания тонировать нет свою ласточек в пред максималке черного цвета!

20

что с клипами у вас не сентре! ктонибудь пробывал смотреть!