526

Re: Первые владельцы и ждуны, знакомимся здесь. Отмечаемся в теме

Сегодня внес залог за Сеньку)

527

Они еще продаются?

528

Две было в Брянске 2016г и две 2016г стоят в Москве в распред центре

529

Всем доброго дня! У нас в Беларуси уже не продают Сентру. В салоне говорят, что её сняли с производства и в 2017 году не выпустили ни одной. Какая обстановка в России? Кто-нибудь может что-то объяснить?

Хорошо жить еще лучше...

530

Всем владельцам большой привет! У меня пробег 82700 км.Машина элеганс+ 2014 года. Готов ответить кто что спросит!!!

531

NEON, у нас тоже сняли с производства

Elegance Plus Connect 2014, механика, белый

532 (2018-01-10 10:28:40 отредактировано sur-price)

Забавно, что при этом в США Сентра 6-ая среди легковых и 16- ая по количеству продаж среди всех марок , включая Cross и SUV . Причем, с положительной динамикой по отношению к 2016 году.  Она впереди Элантры,  и значительно впереди Фокуса , Джетты, Сонаты, т.е. машин равной в соотношении цена\качество категории.   Ее там тоже "безжалостно" критикуют... но за жесткую подвеску ( жесткую , Карл!) и разгонную динамику( при том, что там двигатель 1,8 л, и при том, что у них появилась турбированная зажигалка с 1,6 л, с разгоном до 5,6 с если от NISMO). И вообще, Сентра там уже год, как с  фэйслифтингом, а у нас тут просто все заглохло.
Дураки , наверное , в Америке... Понятно ,что берет ценой... но и в соотношении с качеством. Иначе бы не брали. Один расход чего стоит. Меня до сих пор радует  ,что на трассе можно получить 5,2 при 120 км в ч, если не дергаться. И еще одна непонятка. В Европе ( в США раньше и бьет все рекорды с бешеной динамикой по сравнению с 2016 годом) Nissan уже более полугода продает рестайлинговый Кашкай и Икстрэйл, а у нас тут о них позаикались ,что типа осенью, и вообще все смолкло. А ведь российская сборка то наличествует. То ли старые не распродали, то ли что... Но рестайлинг уже повсюду, включая Прибалтику и Украину.... кроме нас.

533

Всем привет!! купил Сентру все нравиться - ребята есть проблема((Такая проблема решил я пропылесосить в салоне авто(по своей глупости под сидушкой выдернул штекер от подушки(( забыл обратно подключить( горит красным беременный мужик - подушка безопасности даже после подключения - дайте дельный совет как устранить проблему elm327 не видит ошибку - пишет ошибок нет.Спасибо.

534

varlamovad пишет:

Всем владельцам большой привет! У меня пробег 82700 км.Машина элеганс+ 2014 года. Готов ответить кто что спросит!!!

Всем привет!! купил Сентру все нравиться - ребята есть проблема((Такая проблема решил я пропылесосить в салоне авто(по своей глупости под сидушкой выдернул штекер от подушки(( забыл обратно подключить( горит красным беременный мужик - подушка безопасности даже после подключения - дайте дельный совет как устранить проблему elm327 не видит ошибку - пишет ошибок нет.Спасибо.

535

Ну вот и я обзавёлся. 2016. Пробег 40т. Без косяков.
Вступая в ваши ряды ....... az 
Долго искал подходящий вариант не учитывая ценник. В Москву принципиально не поехал,я жмот ae В Ярике стояла нужная мне (МКП) и был шанс именно купить машину,а не мешок картошки.
Это вторая машина и чисто для дальняка (Юга).
Пока доволен.