1 (2015-03-07 09:40:01 отредактировано Gwoice)

Тема: Защитная пленка

Обклеивал кто нибудь свой авто специальной бронировочной пленкой. Производитель сам обошелся только наклейкой мизерных кусочков

2

Re: Защитная пленка

Обклеить весь авто будет ну очень дорого.

Elegance CVT

3

Я обклеил 1/3 капота и горизонтальную площадку заднего бампера. 2000 руб по хорошему знакомству. Плёнка очень дорогая.

4

Kurik⇓ пишет:

Обклеить весь авто будет ну очень дорого.

Узнал сегодня, говорят если весь авто, то ламинирующей пленкой можно бока обклеить, а капот и передний бампер более дорогой и толстой бронировочной пленкой. По цене - передний бампер полностью и полосу на капот  загадывают 12 тысяч, недешево.

5

stasna⇓ пишет:

Я обклеил 1/3 капота и горизонтальную площадку заднего бампера. 2000 руб по хорошему знакомству. Плёнка очень дорогая.

Видно пленку? Какой цвет машины?

6

Нет не видно, видно только линию отреза. Цвет авто чёрный.

Спасибо сказали: Gwoice1

7

собираюсь тоже обклеить бампер передний, задний, низ дверей и пороги

Elegance Plus Connect 2014, механика, белый

8 (2015-03-08 07:18:17 отредактировано Gwoice)

magnumme-38⇓ пишет:

задний,

Задний мне кажется смысла обклеивать нет, по нему камнями практически и не бьет ведь.

9

Gwoice, знакомые советовали сделать, бывает отлетают и сильно

Elegance Plus Connect 2014, механика, белый

10

Сегодня то же пробивал сию тему. Отказался.
Рано,или поздно,плёнку посекёт теми же камнями. При этом будут дырдочки. При мойке Керхером туда будет набиваться вода и ладно если это будет летом. Я зимой покупаю абонемент на "2 раза в неделю". Короче,плёнку через определённое время придётся сдирать. Как она сдерётся,вопрос. Возможно и с краской,либо лаком. Я специально брал белую,без лака.
Если учитывать стоимость этой услуги (мне зарядили за полоску по капоту 6.5 рублей),то проще раз в 3-5 лет тупо снять капот и отдать мастерам,те же деньги.
Ещё заметил вот такую хрень при поездке на Юга сим летом. Москвичи обклеиваю самые проблемные места малярным скотчем и херачат под 200. Эти умеют считать деньги и им на понты пох..ю.
Если нет постоянного дальняка,особенно на Север,где сыпют крошу,то не стоит и думать. Я забил.